Перейти к основному содержанию

Каратисты Бурятии завоевали 4 золота на Кубке Иркутска

20.11.23

Команды спортивного клуба "Чёрный пояс" выступили  на Кубке Иркутска по киокусинкай каратэ. В копилке улан-удэнских спортсменов 10 медалей: 4 золотые, 5 серебряных и одна бронзовая.

Золотые награды завоевали: Макушев Захар, Кузнецова Мария, Найков Кирилл,  Табитуев Вадим. Серебро на счету  Баранова Андрея, Федорова Сергея, Раднаева Станислава,  Самбиловой Сарюуны,  Максимова Артемия.  Бронза у  Макушева Александра.

Алексей Федоров, тренер Федерации кёкусин-кан каратэ-до Республики Бурятия и спортивного клуба «Черный пояс»: «Выражаем огромную благодарность организаторам турнира и лично Сергея  Смирнова за приглашение, хороший турнир и за тёплую и дружественную атмосферу! Спасибо всем родителям за помощь и доверие. Благодарность отелю Байкал - Северное море за гостеприимность и сотрудничество.
Спасибо всем нашим бойцам за отличные и бескомпромиссные поединки и всей команде за поддержку. Двигаемся вперёд, работаем дальше. Осу».

Призом  "За лучшую технику" отмечен Макушев Захар. По итогам турнира, спортклуб "Чёрный пояс" завоевал 3 общекомандное место.

Каратэ

 

Картинки слайдшоу