Перейти к основному содержанию

Израиль - Словакия: прогноз на матч 2-го тура Лиги Наций

07.09.20

Израиль и Словакия встретятся между собой во втором туре Лиги Наций УЕФА. Сумеют ли хозяева оправдать статус фаворита встречи? Эксперты портала ODDS.RU предлагают свой анализ и прогноз ставок на матч, который состоится 7-го сентября 2020 года между “сине-белыми” и “словацкими сколами” .

Анализ экспертов источника:

Сборная Израиля

«Сине-белые» провалили отборочную кампании к чемпионату Европы, где они заняли только предпоследнее место в своей группе. Однако, команда Израиля все еще может квалифицироваться на континентальное первенство. Она заняла второе место в своей группе по итогу прошлого розыгрыша Лиги Наций, но все равно получила право сыграть в плей-офф. Там в соперники израильтянам достались шотландцы.

Новый розыгрыш Лиги Наций футболисты Израиля начинали с гостевого матча против команды Шотландии. Британцы открыли счет благодаря точному удару Кристи с пенальти в самой концовке первого тайма. Израиль проявил характер и отыгрался во втором тайме благодаря голу Зехави.

Сборная Словакии

«Словацкие соколы» провалили прошлый розыгрыш Лиги Наций, когда заняли последнюю строчку в своей группе. Но из-за смены регламента словаки остались в Лиге B, а не вылетели. В отборе на Евро команда Словакии выглядела достойно, но отобраться на континентальный турнир не смогла. Она проиграла один балл Уэльсу и уступила ему вторую строчку.

Новый розыгрыш Лиги Наций УЕФА начался для Словакии с крупного поражения. Она принимала дома команду Чехии и проиграла со счетом 1:3. Чешская сборная забила три мяча подряд, а словаки забили гол престижа только на 88-й минуте встречи.

Хозяева – фавориты встречи, линия гнется в их направлении. Например, в БК Лига Ставок поставить на победу Израиля можно за 2.10, а на победу Словакии за 3.75. Ничья в матче в этой же конторе оценивается коэффициентом 3.30. 

Прогноз на матч

В противостоянии Израиль - Словакия можно попробовать сделать ставку на тотал больше. Вполне вероятно, что соперники выйдут на поле с желанием победить и акцент в их игре будет сдвинут в сторону атаки. В перспективе это раскроет игру и будет способствовать россыпи голевых моментов. Слабая игра в обороне с обеих сторон в свою очередь должна спровоцировать забитые голы.