ХК «Лев» обыграл «Локомотив» во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина

05.04.14

Во втором матче серии встреч «Финал - Запад» Кубка Гагарина ярославская хоккейная команда «Локомотив» потерпела поражение от пражского «Льва». Итог матча - 2:1 в пользу хозяев арены, сообщает портал «Чемпионат.com». Первая встреча завершилась счетом 3:0 также в пользу чехов.

«Лев» оказался лидером в итоговом счете, несмотря на то, что ярославцы отметились большим, нежели соперник, количеством бросков и вбрасываний - соответственно, 35 против 22 и 31 против 29. Счет на 12 минуте открыл Натан Ойстрик, на 39 минуте преимущество пражских хоккеистов закрепил Патрик Закриссон. На 50 минуте шайбу в ворота «Льва» забросил Егор Аверин.

Следующая встреча этих команд в рамках полуфинала состоится в воскресенье, 6 апреля.