Перейти к основному содержанию

Гонка в гору. Яркое закрытие велосезона ждёт Улан-Удэ

06.10.23

 

Уже в это воскресенье 8 октября состоится закрытие велосезона. Ждут всех желающих. Не упустите шанс с пользой для тела и духа проехаться по трассе в гору. Традиционный "Апхилл - Комушка" пройдёт в Улан-Удэ в 8-й раз. В этом году гонка состоится по облегчённой трассе. Отметим, что прошлогодний рекорд на дистанции 4 километра составил 12 минут 29 секунд. Регистрация начинается в 11.45 возле ТРЦ «Два кита». Старт 13.00.

велоспорт

«Всех участников на финише ждёт горячий обед, памятные грамоты, призёров медали, абсолютных победителей Кубки. Плюс к этому призы от нашего партнёра магазина-мастерской Bike-service, а так же лотерея от организаторов. Всем участникам и зрителям гарантированы: хорошая погода, отличное настроение», - рассказывает Илья Курышев, организатор соревнований, чемпион Бурятии по маунтин-байку.

Это и велотусовка, и соревнования. Тут и начинающие спортсмены, и профессионалы. Это прекрасная возможность не только посоревноваться, но и познакомиться и приобрести друзей. Финиш будет на горе, возле телевизионного ретранслятора. Оттуда открываются великолепные виды города.

велоспорт

Участники до 18 лет допускаются при наличии разрешения от старших лиц.
Организационный взнос 300 рублей.
До встречи на старте.

велоспорт