Перейти к основному содержанию

Георгий Кушиташвили уничтожил Олареваджу Сегуна

21.02.22

Георгий Кушиташвили (1-0, 1 КО) выиграл свой второй бой на профессиональном ринге.

Бурятский боксер провел поединок с нигерийцем Олареваджу Сегуном (9-1, 8 КО) в рамках Вечера бокса RCC Boxing Promotions в Екатеринбурге.

Уже в первом раунде чемпион Африки пропустил несколько плотных ударов в челюсть и оказался в нокдауне. Сегун с большим трудом встал на ноги, но продолжил бой. На перерыв он уходил на мягких ногах.

Кушиташвили вышел на второй раунд с одной единственной целью — отправить соперника в нокаут. Для этого ему понадобилось всего полторы минуты, - отмечают в RCC Boxing Promotions.

«Я на тренировках выкладываюсь максимально, даже больше, чем могу. Прошел два больших лагеря, а здесь уже как на празднике. Работа была сделана там. Ринг — это самая легкая работа. Можно уже было в первом заканчивать. Там было больше 10 секунд. Это же бокс, и каждый может упасть, пропустить и проиграть. Соперник стойкий, пластичный. Я на всех одинаково настраиваюсь. Считаю, что бью не слабо. У меня двоечка прошла, а он стоит. Хороший соперник», - поделился впечатлениями после боя Георгий Кушиташвили.

Георгий Кушиташвили – двукратный чемпион России по боксу. Победитель и призер всероссийских и международных соревнований. В своем первом бой на профессиональном ринге спортсмен в конце 2021 года спортсмен победил техническим нокаутом Дениса Грачева.