Перейти к основному содержанию

Футболисты клуба «Спарта» сыграют с ТОПами в Москве

25.11.22

 

7 ребят улан - удэнского футбольного клуба «Спарта» сыграют с командами ведущих футбольных академий столицы.

В Москву отправились игроки 2011 и 2012 годов рождения.  Это воспитанники «Спарты»: Егор Болобнов, Максим Коваленко, Артем Зданович, Роман Пинигин, Александр Карбаинов, Леонид Игумнов и Сурэн Тумунов. Они выступят  в составе сборных команд "Толя о Футболе".

спарта
 

«Давно следим за проектом «Толя о Футболе». Уже участвовали в конкурсе,  где родители со всей России голосовали,  каждый за своего тренера, чтобы он поехал на стажировку в Москву. В прошлый раз, к сожалению, мы не дотянули до тройки призёров. По нашим подсчётам, мы заняли 4-е место. 19 ноября наткнулись на пост о том, что Толя собирает ребят со всей страны 2011 и 2012 г.р. Для участия в играх с одними из лучших Академий страны, мы сразу же созвонились  и предложили своих ребят, свободно было всего 2 места. Но по счастливой случайности несколько ребят из других городов были вынуждены отказаться от поездки, и мы тут, же недолго думая, предложили ещё ряд своих воспитанников. Мы очень рады, что нашим ребятам выпал такой шанс! Надеемся, что их игру оценят и пригласят продолжить занятия футболом уже на более высоком уровне в одной из футбольных академий страны»,  -  рассказывает о своей команде Ремик Матосян, тренер ФК «Спарта»:

Таким образом, от футбольного клуба  "Спарта" едут 5 человек 2011 года рождения и 2 человека 2012 года. Также с ними для сопровождения, поддержки и вдохновения ребят отправился  тренер Андрей Петров. Мальчишки проведут 4 игры в составе команды «Толя о Футболе» 

Товарищеские матчи пройдут с  25 по 27 ноября: с футбольными академиями «Родина», «Локомотив», «ЦСКА» и «Динамо».
За три дня игроки со всей страны будут смотреть в матчах и тренировках.  Футболисты сыграют с сильными ребятами московских Академий, а также познакомятся с инфраструктурой и, несомненно, приобретут важный игровой опыт.

Расписание игр

 

Расписание игр

 

 

 

Картинки слайдшоу