ФК «Селенга» сыграл дома третью игру Чемпионата Росиии

07.06.15

Начнем с того, что улан-удэнская Селенга более чем уверенно отыграла на своем поле третью игру Чемпионата. Правда, оппонентами выступили новички любительского  третьего дивизиона  иркутский «Сибирский Медведь». Ее игрокам лишь 17-18 лет.

Футбольные клубы   начали игру следующими составами:

ФК "Селенга": Кобунов Артур, Кузьмин Александр, Синаторов Павел, Сороковиков Иван, Байбаков Алексей, Яковлев Александр, Лоскутников Сергей, Раднаев Леонид, Галданов Эрдэм, Белобородов Андрей, Кихтенко Анатолий.

ФК "Сибирский медведь": Пашин Георгий, Труханенко Никита, Рожицин Александр, Ерофеев Андрей, Дананов Константин, Дежуров Иван, Мурадян Рафаэль, Казаринов Сергей, Орсоев Кирилл, Абубакаров Идрис, Аскеров Хафис.

Счет в игре на 10 минуте открыл Эрдэма Галданова, чем без сомнения порадовал болельщиков. А уже далее, спустя 6 минут, отличился Анатолий Кихтенко.  Примерно на  28 минуте вратарь иркутской команды  получает предупреждение за опасную игру и пенальти. Улан-Удэнец  Александр Яковлев с успехом его реализовывает. Итог первой 45 минутки 3:0.

Во втором тайме «Селенга» Владимир Ович доводит счет до 5 очков в нашу пользу. Иркутяне увеличивают счет на 85 минуте автоголом.  6-0. И уже  через минуту Андрей Кушнарёв ставит точку в этом матче. 7-0.