Перейти к основному содержанию

Ежегодный турнир по футболу «Будущее зависит от тебя»

13.03.14

В Бурятии состоится региональный турнир ежегодных открытых Всероссийских соревнований по футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя». В Улан-Удэ этот турнир проводится уже в 6 раз. Игры будут проходить с 9.00 до 16.00 часов 15 марта 2014 года в спортивном зале школы №6, г. Улан-Удэ, ул. Буйко, 2Б. Вход свободный. 

За право участвовать в полуфинале всероссийских соревнований в городе Уссурийск будут сражаться 10 команд из детских домов и школ-интернатов Республики Бурятия. В полуфинале примут участие команды из 11 субъектов Дальнего Востока и Восточной Сибири: Иркутской, Амурской, Сахалинской и Магаданской областей, Республик Бурятия и Саха (Якутия), Забайкальского, Приморского, Хабаровского и Камчатского краев. Финальные игры пройдут в мае в столице Олимпийских игр 2014 года - городе Сочи. Для его  победителей организуется  посещение ведущих зарубежных футбольных клубов. 

Открытые всероссийские соревнования по футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!» проводятся с 2005 года. Сообщает пресс-служба Республиканского агентства по физической культуре и спорту