Перейти к основному содержанию

EUBC запустил Европейский боксерский челлендж

12.05.20

Европейская конфедерация бокса объявила конкурс среди боксеров. Принять участие в нем могут, как действующие спортсмены, так и ветераны.

В течение трех недель: с 11 мая по 31 мая, участники должны выложить у себя на страницах в Instagram и Facebook (Meta Platforms Inc. (соцсети Facebook*, Instagram*) признана экстремистской, ее деятельность запрещена на территории России). видеоролики «Боя с тенью». Видео должно длиться 15-30 секунд. Спортсмены могут объединить все виды своих атакующих и защитных приемов и ударов. К публикациям нужно добавить хэштеги и отметить свои страны: #EUBC #AIBA #NF #ShadowBoxingChallenge #ShadowBoxing #PunchChallenge #EUBCevent #EUBCchallenge.

«Новый проект европейской конфедерации бокса призван вдохновить всю семью боксеров на активную деятельность во время пандемии Covid-19, - сообщают в EUBC. - Челлендж Shadowboxing станет новым видом деятельности для молодых талантов, элитных боксеров, ветеранов и наших бывших спортсменов».

После 31 мая EUBC и профессиональное жюри определят чемпионов в трех различных категориях: элитные, молодежные и ветеранские теневые боксеры.