Перейти к основному содержанию

Домашние тренировки Людмилы Воронцовой попали в мотивационный ролик

04.05.20

Домашние тренировки спортсменки Центра спортивной подготовки Людмилы Воронцовой включили в мотивационный ролик Федерации бокса России «Сильнее, чем вчера».

Коммуникационная компания проекта «Сильнее, чем вчера» призвана стимулировать людей идти к своей цели, даже находясь в ограниченных условиях. Чем серьезнее испытание, тем сильнее ты станешь.

«Спорт дает тебе возможность чувствовать себя лучше и двигаться дальше каждый день, а спорт в домашних условиях — это, в первую очередь, про любовь к себе и своему телу. В боксе не бывает случайностей, и успех ждет только тех, кто сегодня прыгнул выше головы, а завтра поставит себе еще более высокую планку. Поэтому главная мотивация — мы сами. Сегодня мы должны соблюдать правила, потому что сейчас как никогда необходимо проявить ответственность и осторожность, оставаясь дома, но мы скоро вернемся. Сильнее, чем вчера. В этом бою мы с вами за одно», - говорится в официальном пресс-релизе Федерации бокса России.

Серебряный призер чемпионат мира по боксу среди женщин Людмила Воронцова, сразу после возвращения из Лондона с квалификационного турнира по боксу, на своей странице в инстаграм начала выкладывать свои домашние тренировки. Спортсменка призывает всех присоединяться к ней, чтобы поддерживать спортивную форму в условиях самоизоляции.