Перейти к основному содержанию

Дирекция спортивных сооружений стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

13.12.18

В Правительстве Республики Бурятия состоялось награждение победителей и лауреатов регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». 

Как отмечают в Правительстве Бурятии. продукция и услуги, представленные на конкурс, прошли серьезный отбор экспертами. Принимались во внимание отсутствие рекламаций со стороны потребителей и контролирующих органов, в том числе. по показателям безопасности, срока службы, надежности, гарантийным срокам и др. Также учитываются и положительные отзывы со стороны потребителей и закупающих организаций. Учитываются цены на продукцию и услуги в сравнении с аналогичными товарами и услугами, доступность широкому кругу потребителей.

Дирекция спортивных сооружений прошла на федеральный этап конкурса программы «100 лучших товаров России 2018» в номинации «Услуги для населения»:

Отметим, что в этом году помимо основной номинации учреждения, директору ДСС Григорию Покровскому и инструктору по плаванию спортивного центра ДСС Кириллу Кириллову были вручены почетные знаки отличник качества.