Перейти к основному содержанию

Чемпионат России по женскому боксу-2018 пройдет в Улан-Удэ

21.12.17

В состав тендерной комиссии Федерации бокса России по организации всероссийских соревнований, первенств и чемпионатов России по боксу на 2018 год входили:

Умар Кремлев -Генерального секретаря ФБР, 
Николай Громов - Заслуженный тренер РФ, Председатель тренерского совета ФБР, 
Татьяна Кириенко- Руководитель администрации ФБР,
Геннадий Гринько- Руководитель спортивного департамента ФБР,
Оксана Каркадашева- Специалист спортивного департамента ФБР,
Олег Карабутов - Специалист спортивного департамента ФБР,
АхмедханАдилов - Советник генерального секретаря по взаимодействию с регионами.

К рассмотрению комиссии на проведение значимого мероприятия поступили заявки от Оренбургской области и Республики Бурятия. На комиссии рассматривались такие вопросы как размещение, питание награждение, премиальный фонд и т.д.

На заседании тендерной комиссии ФБР рассмотрели возможности и достижения Бурятии. По итогам рассмотрения всех заявок комиссия приняла решения отдать право приема статусного спортивного мероприятия нашей республике. 

"Спасибо за совместно проделанную работу, за ваши результаты и подготовку спортсменов. вместе мы способны добиться еще больших результатов" - благодарит спортивную федерацию бокса, тренеров, боксеров и всех любителей бокса Вице-президент Федерации бокса Республики Бурятия Валерий Пурбуевич Доржиев.

Чемпионат России по боксу среди женщин состоится 19-25 марта в Улан-Удэ. Ареной поединков лучших отечественных женщин боксеров станет Физкультурно-спортивный комплекс. Ожидается участие 260 спортсменок.