Перейти к основному содержанию

Бурятские футбольные тренеры засветились на федеральном канале (+ВИДЕО)

17.01.19

На Матч ТВ в программе о детском футболе выступили тренеры улан-удэнского ФК "Локомотив" Кирилл и Андрей Белобородовы. Братья Белобородовы - сыновья Владимира Белобородова, первого тренера известного футболиста Владимира Граната.

Это не первое их интервью федеральному каналу. В октябре 2018 года в Улан-Удэ с приезжала съемочная группа Матч ТВ. Тогда они снимали программу «С чего начинается футбол» о членах сборной России по футболу из Сибири. Таких игроков несколько: Ерохин из Барнаула, Забнин и Ещенко из Иркутска, Кудряшов из Братска. Не остался в стороне и уроженец Улан-Удэ Владимир Гранат. 

Кирилл Белобородов, тренер футбольного клуба «Локомотив»: «Журналисты побывали на Центральном стадионе, посмотрели на нашу тренировку с маленькими ребятами, приехали на стадион Локомотив на ж/д вокзале, где когда-то начинал свою футбольную карьеру Владимир Гранат. У них была цель показать, где тренировались нынешние звезды российского футбола и как обстоят дела с детским футболом в Сибири. В январе в середине января был прямой эфир, где уже по следам первой программы был небольшой разговор о судьбе детского футбола. Нам с братом Андреем удалось поучаствовать и пообщаться».

 

 

Фото: Андрей и Кирилл Белобородовы и съемочная группа МАТЧ ТВ, программа "С чего начинается футбол".
 

Еще по теме

Гранат согласился на тройное понижение зарплаты, чтобы остаться в «Рубине»

ТОП-7 достижений бурятских спортсменов 2018 года