Бурятские спортсменки завоевали три медали на всероссийском турнире на призы Академии борьбы Миндиашвили

19.01.19

В Красноярске в эти дни проходит всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Академии борьбы имени Д.Г. Миндиашвили.  Для спортсменов победа на этом турнире является последней возможностью завоевать себе путевку на рейтинговый турнир UWW "Гран-при Иван Ярыгин-2019". Соревнования проходят как среди мужчин, так и среди женщин.

Первый день соревнований прошли схватки в женской борьбе. В итоге у сбоной три завоеванных медали.

Алена Сангадиева, выступающая в весе 57 кг, завоевала золотую медаль. В весовой категории 55 кг Наиля Абзалова завоевала бронзовую награду.  Еще одна бронзовая награда у Даяны Гармаевой она выступала в весе 59 кг.

Сегодня, 19 января, пройдут  утешительные поединки во всех весовых категориях в вольной борьбе. В вечерней программе финалы.

Еще по теме

Сборная Бурятии едет на турнир Миндиашвили без своего лидера Александра Богомоева