Перейти к основному содержанию

Боец ММА Алексей Иванов проведет бой с Бекханом Сибаевым в Улан-Удэ

29.01.19

19 апреля 2019 года в г. Улан-Удэ состоится турнир BFC-3, в котором одним из главных поединков станет титульное противостояние в полусредней весовой категории между Алексеем Ивановым (Улан-Удэ/Москва) и Бекханом Сибаевым (Чечня/Иркутск). Об этом сообщает промоутерская компания «Байкальский Бойцовский чемпионат» («Baikal FCС»)

Уроженец Улан-Удэ Алексей Иванов - заслуженный мастер спорта по боевому самбо, 3-х кратный чемпион мира по боевому самбо, 5-ти кратный чемпион России по боевому самбо, чемпион мира по джиу-джитсу, мастер спорта по дзюдо, рукопашному бою, универсальному бою. Победитель турниров FightNights, League-S70! Профессиональный рекорд - 16 боев, 11 побед, 5 поражений. 

Отметим, наставником Алексея Иванова до прихода на свой пост был министр спорта и молодежной политики Бурятии Вячеслав Дамдинцурунов.

Бекхан Сибаев - ворвался в ММА лишь в 2018 году, но провёл уже 4 боя и во всех одержал победы. Причём 3 боя закончил нокаутами в первом раунде и лишь в одном бою победу одержал решением судей.

Как говорят в «Baikal FC» для обоих спортсменов этот бой имеет особое значение. Алексей хочет реабилитироваться перед родной публикой за проигрыш Русимару Пальхаресу, а для Бекхана - это будет настоящей проверкой его профессиональных притязаний!

 

Еще по теме:

Сангаджи Тарбаев: Бойцам, которые хотят попасть в обойму Fight Nights, необходимо пройти огонь, воду и медные трубы (+ВИДЕО)

Боец ММА из Бурятии Алексей Иванов. О победах, разочарованиях в жизни и на ковре