Балдан Цыжипов завоевал серебро международного турнира по вольной борьбе памяти Ахмата Кадырова

21.10 14:38

Балдан Цыжипов стал серебряным призером международного турнира по вольной борьбе памяти первого президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата Кадырова.

В финале в весовой категории 125 кг бурятский борец уступил Батразу Газзаеву из Республики Северная Осетия-Алания.

Отметим, в турнире Бурятию представляли еще трое бурятских борцов: Тамир Гармаев (в/к 57 кг), Алексей Боровицкий (в/к 70 кг) и Буян Цыренов (в/к 74 кг).

Всего в  турнире приняли участие спортсмены из 12 стран.

Еще по теме:

Бурятские борцы завоевали 12 медалей международного турнира по вольной борьбе на призы Бориса Будаева

В Бурятии пройдет международный турнир на призы заслуженного мастера спорта Бориса Будаева