Анна Щербакова — двукратная чемпионка ФССП России по комплексному единоборству

14.04.23

Анна Щербакова выиграла чемпионат ФССП России по комплексному единоборству. В финале весовой категории до 65 килограммов титулованная спортсменка, представляющая Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Бурятия в составе сборной Дальневосточного федерального округа, со счетом 4:1 победила соперницу из Сибирского федерального округа.

Для Анны Щербаковой это второе золото чемпионата. Впервые на высшую ступень пьедестала почета она поднялась в 2022 году, а в 2023 году повторила свой успех.

«Анна Щербакова служит в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Бурятия относительно недавно и уже на самом высоком уровне представляет нашу Службу и, конечно, Республику Бурятия не только при выполнении своих должностных обязанностей, но и на спортивном поприще. Гордимся, что в наших рядах работают такие специалисты», - отметил главный судебный пристав Республики Бурятия Пётр Ертанов.

В шаге от медали остановились Батор Дамбадугаров, который занял 4 место, и Арсалан Батуев.

Чемпионат ФССП России по комплексному единоборству завершился в Подмосковье.  За медали в 8 весовых категориях у мужчин и женщин боролись 108 спортсменов.