Александр Кондрашин и Анастасия Деревягина – чемпионы Европы по стрельбе из пневматического оружия

28.02.20

Александр Кондрашин и Анастасия Деревягина завоевали золотые медали на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия, который проходит в Польше.

Команда Александра Кондрашина, куда вошли также Егор Выскребцев (Краснодарский край) и  Кирилл Михайлюта (г. Челябинск) стала лучшей в стрельбе из пневматического пистолета на 10м. В медаль-матче за золото они обошли команду из Словакии 16:2.

Женская команда в составе Анастасии Деревягиной, Алины Хизбуллиной (г. Ноябрьск) и Татьяны Харьковой (Оренбургская область) завоевала золото в стрельбе из пневматической винтовки. В финале спортсменки выиграли у команды из Германии 17:5.

Ранее Александр Кондрашин и Анастасия Деревягина стали бронзовыми призерами чемпионата Европы.

Отметим, Александр Кондрашин является спортсменом Республиканской спортивной школы олимпийского резерва и Центра спортивной подготовки. Анастасия Деревягина представляет Центр споривной подготовки.

Еще по теме:

Анастасия Деревягина - бронзовый призер чемпионата Европы по стрельбе из пневматического оружия

Стрелок Александр Кондрашин стал бронзовым призером Чемпионата Европы

Яна Енина и Александр Кондрашин завоевали 7 медалей на первенстве России по пулевой стрельбе