Перейти к основному содержанию

Александр Богомоев поддержал семью Бредний

08.04.20

Александр Богомоев поддержал семью известного в Бурятии предпринимателя Вадима Бредний, Бизнесмен вместе с супругой стали первыми жителями Бурятии, у кого обнаружили коронавирусную инфекцию

В официальной группе Александра Богомоева появилось обращение борца.

«Обвинять Бредниев нелепо, на их месте мог быть абсолютно любой приезжий, а таких было огромное количество. Неприятно читать и слышать такую реакцию людей, - прокомментировал нападки в адрес предпринимателей Александр Богомоев. - Наше спортивное сообщество знает Вадима Бредния как патриота республики, как человека, который являясь вице-президентом Федерации Вольной борьбы, много лет поддерживает спортсменов в тренировочной и соревновательной деятельности. В сегодняшних условиях, зачастую именно поддержка таких людей определяет успехи Бурятии на всероссийской и международной арене».

Спортсмен пожелал всем жителям Бурятии здоровья и терпения.

«Хочу лично от себя и от всех борцов Бурятии пожелать терпения и благоразумия жителям нашей республики. Безусловно, этот период очень непростой и напряженный для всех нас. Однако я думаю, что способность быть добрее друг к другу поможет нам в столь сложное время, а вот лишние раздоры и ругань, тем более беспочвенные, только усугубляют ситуацию!», - отметил борец. (орфография и пунктуация автора сохранены)

Еще по теме:

Ирина Ологонова показала свое любимое блюдо в челленж-марафоне #Готовим Вкусно (+ВИДЕО)

Нурмагомедов сохранил пояс чемпиона UFC, несмотря на несостоявшийся бой с Фергюсоном

Жаргал Дамдинов стал мастером спорта международного класса