Новости

14.10 / 11:12 /
На завершившемся в воскресенье в Улан-Удэ одиннадцатом женском чемпионате мира российские спортсменки завоевали три золотых, серебряную и две бронзовых медали
14.10 / 11:06 /
Россиянка Земфира Магомедалиева в финале чемпионата мира в Улан-Удэ в весовой категории до 81 кг не оставила никаких шансов своей сопернице из Турции Элиф Гюнери, которой был отсчитан нокдаун в третьем раунде. В итоге наша спортсменка одержала победу единогласным решением судей и завоевала золото турнира.
13.10 / 18:34 /
Россиянка Лилия Аетбаева в финале чемпионата мира в Улан-Удэ в близком бою взяла верх над Бусеназ Чакироглу из Турции и завоевала золото турнира в весовой категории до 51 кг. После этого поединка нашу спортсменку переполняли эмоции:
13.10 / 18:31 /
Россиянка Екатерина Пальцева в финале чемпионата мира в Улан-Удэ в упорном поединке сломила сопротивление Манджу Рани из Индии раздельным решением судей (4-1) и завоевала золото турнира в весовой категории до 48 кг. При этом россиянка была не в восторге от своего выступления в решающем бою:
13.10 / 18:25 /
Людмила Воронцова стала серебряным призером чемпионата мира по боксу среди женщин
13.10 / 18:04 /
Тренерский штаб подал протест на решение судей
13.10 / 16:54 /
Спортсмен Республиканской спортивной школы олимпийского резерва Жаргал Дамдинов завоевал золотую медаль на международном турнире гран-при Дмитрия Коркина. В весовой категории до 57 кг Жаргал Дамдинов одолел якутского борца Арыйаана Тютрина. Счет финальной схватки 9:4 в пользу бурятского борца.В этой же весовой категории бронзовую медаль завоевал Алдар Бальжинимаев.
13.10 / 16:29 /
Свою схватку она завершил досрочно.
13.10 / 16:17 /
Для Александра Богомоева эта золотая медаль мемориала стала четвертой в его спортивной карьере.
13.10 / 12:05 /
Саадат Далгатова в полуфинальном поединке уступила Бусеназ Сурменели из Турции и стала бронзовым призером турнира в весовой категории до 69 кг.
13.10 / 12:00 /
Россиянка Земфира Магомедалиева уверенно взяла верх над триумфатором мирового первенства 2018 года Линой Ван из Китая и вышла в финал чемпионата мира по боксу в Улан-Удэ в весовой категории до 81 кг. Удары россиянки были более акцентированными и наносили больше урона своей сопернице, которой в третьем раунде был отсчитан нокдаун. В итоге четыре судьи отдали победу Магомедалиевой, а один рефери зафиксировал ничью.
13.10 / 11:58 /
Ее поединок завершит финальный встречи чемпионата мира
12.10 / 19:43 /
Россиянка Екатерина Пальцева победила англичанку Дэми Ресзтан раздельным решением судей (4-1) и вышла в финал чемпионата мира в Улан-Удэ в весовой категории до 48 кг. Сразу после боя нашу спортсменку переполняли эмоции:
12.10 / 19:39 /
Россиянка Екатерина Дынник в полуфинале чемпионата мира в Улан-Удэ раздельным решением судей уступила победительнице мирового первенства 2018 года Дань Доу из Китая и стала бронзовым призером турнира в весовой категории до 64 кг. Три судьи отдали победу представительнице Азии, а два рефери зафиксировали ничью. Дынник принесла первую медаль в копилку сборной России на этих соревнованиях.
12.10 / 19:35 /
В субботу россиянке Лилии Аетбаевой выпала честь открыть программу полуфиналов на чемпионате мира в Улан-Удэ. Наша спортсменка в упорном бою раздельным решением судей (4-1) взяла верх над победителем мирового первенства 2018 года  Чоль Ми Панг из КНДР. Аетбаева не скрывала свою радость:
12.10 / 15:44 /
Людмила Воронцова выиграла свой полуфинальный поединок.
11.10 / 10:35 /
Еще в прошлом году турнир на призы Героя России Толбоева получил официальное признание