Вячеслав Перелыгин выиграл международный турнир

03.11.20

Спортсмен Республиканской спортивной школы олимпийского резерва Вячеслав Перелыгин стал призером международный турнир по пулевой стрельбе.

XXIX Международный турнир по пулевой стрельбе памяти МС СССР Владимира Почивалова завершился в Казахстане г. Шымкент 30 октября.

Вячеслав Перелыгин завоевал серебряную медаль в дисциплине скоростная стрельба из пистолета по 5 появляющимся мишеням на дистанции 25 м., 60 выстрелов.

Олег Перелыгин, тренер РСШОР: Это был турнир онлайн. То есть стреляли дома, но старт был у всех в одно время. По электронным мишеням не позволяют смухлевать. Результат на мониторе с текущим временем. Слава обстрелял соперников из Германии и Белоруссии. Проиграл лишь казахстанцу Никите Чирюкину.

Эдуард Бальжинимаев, заместитель директора РСШОР: «Вячеслав мастер спорта РФ , был членом сборной команды России среди молодежи. Пулевой стрельбой занимается 10лет у своего отца Перелыгина Олег Ефремовича. Поздравляем спортсмена с медалью международного турнира».