Перейти к основному содержанию

В первый день чемпионата России по тайскому боксу на ринг выйдут 6 бурятских спортсменов

23.03.22

В первый день чемпионата России по тайскому боксу на ринг выйдут шесть бурятских спортсменов. Жеребьевка прошла накануне. Поединки пройдут на двух площадках. Стартуют соревнования 13:00 по улан-удэнскому времени.

Откроет дорогу к медалям Максим Гаськов. Первый поединок на ринге А бурятский спортсмен проведет с Максимом Хайрулиным из Челябинской области.

Наталья Коростелёва (до 51 кг) в третьем бою дня на ринге Б встретится с представительницей Московской области Анастасией Топилиной.

Поединок Екатерины Карнаковой (до 60кг) с Анной Борцовой из Краснодарского края станет девятым по счету на ринге Б.

Александр Иванов (до 60 кг) и Имам Гаджиев из Дагестана станут двенадцатой парой на риге Б.

Два предпоследних поединка проведут Зоригто Шубин и Иван Дьячков. Зоригто Шубин (63,5 кг) выйдет на ринг Б против с Андрея Хромова из Кемеровской области. Соперником Ивана Дьячкова (свыше 91 кг) станет спортсмен из Забайкальского края Никита Яковлев. Спортсмены будут боксировать на ринге А.

Федерация тайского бокса Республики Бурятия благодарит за поддержку партнеров и спонсоров: ЗАО «Стройсервис», АО «Улан-Удэнский Авиационный завод» и АО «Вертолеты России», ТРК «Ариг Ус», ООО «Трансуголь», ООО «Бест Плюс», ООО «Учснаб».

ЧРТБ д1 РА

ЧРТБ д1