Перейти к основному содержанию

В Бурятии пройдет чемпионат ДФО по ММА

26.03.21

С 26 по 28 марта в Бурятии пройдет чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по смешанному боевому единоборству ММА. Чемпионат пройдет в два дня: 27 марта с 11.00 стартуют предварительные поединки, а 28 марта с 11 утра — полуфинальные и финальные поединки.

В столицу республики съедутся лучшие бойцы Дальнего Востока – всего около 150 спортсменов из Приморья, Хабаровского, Камчатского, Забайкальского краёв, Сахалинской, Амурской, Еврейской автономной областей и Республики Саха Якутия. Победители соревнований получат возможность поехать на чемпионат России.

В составе сборной команды Республики Бурятия выступят спортсмены, представляющие спортивные клубы: «Панч», «Хараморитон», «Голден Мастер», «Амакан», БГСХА; федерацию самбо Республики Бурятия, федерацию универсального боя Республики Бурятия, военнослужащие В/Ч 46108.

Прямую трансляцию соревнований можно посмотреть на сайте «Союза смешанных боевых единоборств ММА России» и официальных каналах «Союза смешанных боевых единоборств ММА России» в YouTube и социальной сети «Вконтакте».

Вход для зрителей бесплатный. Для прохода нужно предъявить флаер. Флаеры можно получить на входе в ФСК. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой количество зрителей ограничено!

Просим вас соблюдать меры предосторожности, чтобы снизить риски заражения коронавирусной инфекцией.