Улан-Удэнские военнослужащие завоевали 3 медали на 39-м чемпионате ВДВ по армейскому рукопашному бою

04.02.20

Улан-Удэнские десантники приняли участие в 39-м чемпионате ВДВ по армейскому рукопашному бою, который прошел в Костроме с 31 января по 02 февраля.

За звание лучшего в спортивной дисциплине соревновались около 70 человек в семи весовых категориях: до 60 кг, до 65 кг, до 70 кг, до 75 кг, до 80 кг, до 85 кг и свыше 85 кг.

Соревнования проводились по системе с выбыванием участников состязания после двух поражений. В них приняли участие команды всех соединений и частей ВДВ, прошедшие предварительный отбор в своих соединениях и учебных заведениях войск.
В весовой категории до 65 кг победу праздновал на ш спортсмен Константин Цыренов. Виктор Цыремпилов (в/к до 70 кг) и  Алексей Аранзаев (до 75 кг) стали серебряными призерами в своих весовых категориях.

По итогам соревнований военнослужащие 11 бригады Улан-Удэ заняли второе общекомандное место.