Судебные приставы выиграли лично-командное первенство по пулевой стрельбе, посвященное 100-летию общества «Динамо»

24.10.23

Сборная службы судебных приставов Республики Бурятия выиграла лично-командное первенство по пулевой стрельбе Бурятского республиканского отделения Общества «Динамо». Соревнования, которые в этом году были посвящены 100-летию Общества «Динамо», прошли среди ветеранов органов безопасности и правопорядка Республики Бурятия.

За звание самых метких стрелков среди силовых структур боролись семь команд. Помимо сотрудников службы судебных приставов по Республике Бурятия на рубеж вышли представители Бурятской таможни, ГИБДД, ФСБ, УФСИН, Росгвардии и ОМОН.

В личном зачете среди женщин в стрельбе из пневматической винтовки с упора золотую медаль турнира завоевала Соелма Найданова, набрав 94 очка из 100 возможных. Среди мужчин, показав результат 98 очков, победу праздновал Валерий Очиров.

Сборная службы судебных приставов главенствовала и в командном зачете. Оставив позади сборные ФСБ и УФСИН, которые заняли 2 и 3 места соответственно, командную победу одержали Соелма Найданова, Зорикто Эрдынеев, Валерий Очиров и Жамсо Дашиев.