Перейти к основному содержанию

Судебные приставы в числе лучших спортсменов БРО «Динамо»

01.06.23

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Бичурского районного отделения судебных приставов, подполковник внутренней службы Юрий Любовников признан лучшим спортсменом Всероссийского физкультурно-спортивного Общества «Динамо» по служебно-прикладному спорту 2022 года.

В сентябре 2022 года Юрию Любовникову было присвоено звание «мастер спорта России» по служебному биатлону. Помимо этого, в копилке судебного пристава спортивные разряды по лёгкой атлетике, лыжным гонкам, гиревому спорту и плаванию, а также победы на различных турнирах.

«Основные достижения в спорте - это попадание в призеры на чемпионате ФССП России 2022 года по служебному двоеборью и выполнение норматива мастера спорта по служебному биатлону. Это тоже произошло на чемпионате ФССП России только в 2021 году. Являюсь победителем и призёром Дальневосточного федерального округа среди сотрудников службы по служебному двоеборью и биатлону 2021 и 2022 года», - рассказывает о своих успехах Юрий Любовников.

Лауреатом конкурса в этой же номинации стал судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения специального назначения, мастер спорта по служебному биатлону, многократный призер и победитель различных соревнований Евгений Аредаков. В 2022 году судебный пристав стал серебряным призером финального этапа чемпионата ФССП России по служебному биатлону.