Радна Цыбиков стал призером турнира «Знамя Победы»

11.05.22

Спортсмен Республиканской спортивной школы олимпийского резерва Радна Цыбиков завоевал серебряную медаль всероссийских соревнований по боксу «Знамя Победы». Турнир проходил в Серпухове и был посвящен 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Боксер из Бурятии выступал в весовой категории до 60 килограммов. На турнире Радна Цыбиков провел три поединка. Четвертьфинал выиграл у Вадима Кошкина из Татарстана, в полуфинале был сильнее боксера из Санкт-Петербурга Ивана Горда. В финальном бою Радна Цыбиков уступил Михаилу Григоряну из Краснодарского края.

За серебро турнира спортсмен получил сертификат на 200 тысяч рублей.

Тренируется Радна Цыбиков под руководством заслуженного тренера Бурятии Доржо Галсанова.

Отметим, в соревнованиях приняли участие 142 спортсмена из 44 субъектов Российской Федерации.