Наталья Шадрина выиграла всероссийские соревнования на призы Виктора Агеева

29.03.21

Спортсменка Центра спортивной подготовки Республики Бурятия Наталья Шадрина (тренеры Иванов В.В., Ванкеев Б-М.Д.) выиграла Всероссийские соревнования класса «А» на призы заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера СССР Виктора Петровича Агеева.

Турнир прошел в г. Балашиха Московской области.

Наталья Шадрина выступала в весовой категории до 60 кг. В финале она победила спортсменку из Московской области Александру Журавлеву.

Еще две медали Бурятии принесли мужчины.

В весовой категории до 91 кг серебряную награду завоевал Георгий Кушиташвили. Спортсмен является воспитанником РСШОР и выступает двойным зачетом за Московскую область и Бурятию.

В весе до 52 кг. бронзовым призером стал Тамир Галанов. Спортсмен, который раньше входил в основной состав сборной России, вышел на ринг после длительного перерыва.

Напомним, четырехкратного чемпиона России по боксу Тамира Галанова в 2019 году дисквалифицировали на два года за нарушение антидопинговых правил. В допинг-пробе спортсмена обнаружили запрещенное вещество фуросемид. Срок дисквалификации бурятского боксера закончился 12 марта 2021 года.