Перейти к основному содержанию

Михаил Асташов стал героем шоу «Вечерний Ургант»

30.09.21

Двукратный паралимпийский чемпион Михаил Асташов стал героем вечернего развлекательного шоу на Первом канале «Вечерний Ургант». Программа вышла в эфир 29 сентября.

Во время передачи ведущий Иван Ургант признался, что как только он узнал о победе Михаила Асташова на Паралимпийских играх в Токио, сразу сказал, что спортсмена нужно пригласить на шоу.

«Я очень сильно волновался и беспокоился, как всё прошло! Но Иван Ургант и его команда профессионалы своего дела! Успокоили меня, напоили чаем, побеседовали со мной, в общем, сделали все, чтобы я смог хоть чуточку расслабиться, - рассказал об участии в программе Михаил Асташов. - В итоге я спросил Ивана: «Как всё прошло, и не испортил ли я шоу?» На что Иван сказал, что всё отлично прошло и что ему хотелось бы больше узнать обо мне, но не хватило эфирного времени! Я благодарен Первому каналу и особенно Ивану Урганту за то, что позвали меня на передачу и, тем самым, популяризируя то, что люди с ограниченными возможностями могут быть узнаваемыми и нужными обществу! Могут добиваться своих целей и жить полноценной жизнью, - добавил Михаил.