Людмила Воронцова выиграла международный турнир в Казахстане

23.12.19

Воспитанница Республиканской спортивной школы олимпийского резерва Людмила Воронцова выиграла международный турнир по боксу памяти Галыма Жарылгапова.

Турнир прошел в Казахстане, г. Караганда.

Людмила провела четыре боя. В финале выиграла у представительницы Узбекистана со счётом 3:2.

Тренируют спортсменку Бадма Бадмаев и Булат Бадмаев.

Отметим, всего российская сборная завоевала 5 медалей. Чемпионами стали Людмила Воронцова (до 57 кг), Саадат Далгатова (до  69 кг), Земфира Магомедалиева (до 75 кг), серебро у Екатерины Дынник (до 60 кг). У мужчин бронзовую медаль завоевал Алексей Сидорин (свыше 91 кг). В турнире приняли участие боксеры из Казахстана, Китая, России, Финляндии, Тайваня, Монголии, Кыргызстана, Узбекистана и Таджикистана.

Еще по теме:

Попадут ли бурятские боксеры на Олимпиаду-2020 станет известно в марте

Наталья Шадрина выиграла Кубок мира по боксу среди нефтедобывающих стран (+ВИДЕО)