Перейти к основному содержанию

Кубок Улан-Удэ по мини-футболу пройдёт в новогодние праздники

16.12.21

Традиционный XVI открытый турнир по мини-футболу «Кубок города Улан-Удэ» пройдёт в новогодние праздники – 4-го по 8 января, сообщает Управление по физической культуре и спорту Администрации г. Улан-Удэ.

Свое участие уже подтвердили 13 команд из Москвы, Красноярска, Иркутска, Ангарска, Усть-Ордынского Бурятского округа, Читы и Ленска. Улан-Удэ в этом году представят три команды – «БайкалАвтоТрак», «Спарта-Лимонад» и «Иринель».

Турнир пройдет на аренах Культурно-спортивного комплекса и Физкультурно-спортивного комплекса. График игр будет утвержден после жеребьевки. Прямые трансляции матчей можно посмотреть на ютуб-канале Ассоциации любительского футбола РБ «mf03».

- Как и в прошлом году, мы делаем больший упор на онлайн-трансляции, будем улучшать качество и количество трансляций. Внимание будет уделено популярным мессенджерам и социальным сетям. Ожидаем очень интересный, зрелищный турнир, - отметил президент Ассоциации любительского футбола РБ Дугар Санжицыбиков.

В местах проведения турнира и проживания участников предусмотрены противоэпидемические мероприятия по профилактике коронавирусной инфекции. Допуск к соревнованиям осуществляется только при наличии у участников и сопровождающих QR-кодов о завершенной вакцинации, а также документа, подтверждающего отрицательный результат на COVID-19 методом ПЦР и полученного не ранее чем за 48 часов до прибытия на турнир.