«Кубок Победы» по кёкусинкан каратэ-до состоится в столице Бурятии
16 мая в зале «КСК Улан-Удэ» пройдёт традиционный Открытый Кубок Победы по кëкусинкан каратэ-до.
На наш турнир приедут поддержать бойцы из Иркутской области и Забайкальского края. Всего на татами выйдет около 200 каратистов. Возраст спортсменов от 5 до 17 лет. Юные спортсмены с 5 до 9 лет выступают по упрощенным правилам. Их состязания состоятся в форме детского фестиваля, в рамках «Кубка Победы».

«Кубок Победы» посвящён 81 годовщине Победы в Великой Отечественной войне и пройдёт при поддержке Бурятской республиканской Всероссийской общественной организации «Боевого Братства».
«На соревнования помимо зрелищных поединков пройдёт выставка оружия и военной амуниции времён Великой Отечественной войны, а также розыгрыш ценных призов среди участников Кубка Победы», - рассказал организатор соревнований, директор спортклуба «Чёрный пояс» Алексей Федоров.
Организатор турнира Спортивный клуб «Чёрный пояс» Федерации кëкусинкан каратэ-до Республики Бурятия.
Торжественное открытие в 10:00
Вход свободный!
