ФК "Челси" и "Реал" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

19.03.14

Определились очередные четвертьфиналисты Лиги чемпионов. В дальнейшую стадию борьбы пробились испанский "Реал" и английский "Челси".

Футболисты испанского "Реала" в ответном матче обыграли немецкий "Шальке" со счетом 3:1. На 21-й минуте первого тайма счет открыл Криштиану Роналду, но "Шальке" удалось отыграться. Спустя десять минут Тим Хоогланд сравнял счет. На перерыв команды ушли при ничьей, однако во втором тайме "Реал" доказал свое превосходство. На 74-й минуте все тот же Роналду забил второй гол, а через минуту его успех повторил одноклубник Альваро Мората.

Первая встреча между этими командами также завершилась победой испанского клуба — 6:1.

В другом матче "Челси" обыграл турецкий "Галатасарай" со счетом 2:0. Отличились Самюэль Это'О (4-я минута) и Гари Кэйхил (42-я минута). Первая игра между этими командами завершилась вничью — 1:1, информирует ИТАР-ТАСС.

Жеребьевка четвертьфиналов Лиги чемпионов состоится 21 марта.