Перейти к основному содержанию

Чемпионат России по тайскому боксу покажут на Матч «Боец»

22.03.22

Чемпионат России по тайскому боксу стартует в Улан-Удэ 23 марта. Поединки лучших тайбоксеров страны будут проходить на двух рингах в ФСК в течение пяти дней: с 23 по 27 марта. Начало поединков в 13:00.

«Будут разыграны медали в 13 весовых категориях среди мужчин и в 11 весовых категориях среди женщин. Республика будет представлена 12 спортсменами. С 23 по 25 марта соревнования будут проходить на двух рингах. Финальные поединки и церемонии награждения пройдут в субботу, 26 марта, среди женщин, а 27 марта - среди мужчин», - рассказал министр спорта и молодежной политики Иван Козырев.

Официальное открытие чемпионата пройдет 23 марта в 16:00.

Вход на турнир будет осуществляться строго по флаерам. Раздавать их будут на входе волонтеры. Организаторы намерены запустить в зал  примерно 1000 человек.

За ходом соревнований можно следить и онлайн. Прямые трансляции будут на официальном канале федерации тайского бокса - муайтай России в YouTube, а прямые включения с финалов еще и на федеральных каналах МАТЧ!Боец и Бокс ТВ. Кроме того, результаты соревнований в режиме онлайн полностью будут на сайте ifmalive.com - международной скорринговой системы RSportz.

Федерация тайского бокса Республики Бурятия благодарит за поддержку партнеров и спонсоров: ЗАО «Стройсервис», АО «Улан-Удэнский Авиационный завод» и АО «Вертолеты России», ТРК «Ариг Ус», ООО «Трансуголь», ООО «Бест Плюс», ООО «Учснаб».

.