Перейти к основному содержанию

Артем Дзюба передал привет бурятским футболистам (+ВИДЕО)

16.05.19

Начинающим улан-удэнским футболистам передал привет нападающий сборной России и футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба. Знаменитый футболист вместе с другими звездами российского футбола записал видеообращение к турниру «Большие звезды светят малым», поддержку которому оказывает Владимир Гранат. Среди других российских регионов участвующих в турнире Бурятия числится как «Дивизион Владимира Граната».

Артем Дзюба: «Ребята, играйте от всего сердца. Пусть победит сильнейший».

Вместе с Дзюбой турнир Граната поддержали  крайний полузащитник испанского клуба «Вильярреал» и сборной России Денис Черышев, защитник и капитан московского «Спартака» Георгий Джикия, защитник турецкого клуба «Истанбул Башакшехир» и сборной России Федор Кудряшов. Свой привет передал и Владимир Гранат.


Как уже писал sport-rb.ru в дивизион Владимира Граната вошли 12 лучших детских командБурятии. Возраст игроков 8-9 лет.

Команда победительница турнира «Большие звезды светят малым» примет участие в финале всероссийских соревнований в одном из городов Краснодарского края. В прошлом году от Бурятии в турнире участвовала команда «Локомотив».

Андрей Белобородов, тренер ф/к «Локомотив»: «Поездка была огромным событием для всей нашей команды. Мы увидели представителей с разных спортивных школ, центров футбола. Выиграть мы не выиграли, но опыт получили огромный».

Победитель этого года станет известен сегодня 16 мая.

Отметим, поездку бурятской команды на финал профинансирует Владимир Гранат.