Хара Морин разочаровала своих болельщиков. Тренера закидали яйцами

Видео

Накануне в рамках пятнадцатого тура чемпионата России волейболистки «Хара Морин» принимали саратовский «Протон». Игра завершилась поражением «темных лошадок» со счетом 0:3 (16:25, 21:25, 27:29).

На протяжении трёх партий гости из саратовской области вели со значительным преимуществом. Третий сет и вовсе оказался валидольным. В конце партии команды то и дело по очереди перехватывали преимущество. Но гостям всё же удалось завершить игру с общим счётом три ноль. Большим разочарованием для бурятских любителей волейбола стал результат. Большая часть болельщиков почти сразу покинули зал. Остались самые, что называется преданные. После чего началось яичное бомбометание! Своей целью бурятские болельщики выбрали тренера бурятской команды, именно в него полетели яйца.После матча тренер «Хара Морин» Сергей Алексеев игру своей команды назвал провальной.

После очередного поражения «Хара Морин» сумел сохранить за собой 9-ю строчку в турнирной таблице. Следующие две игры бурятские волейболистки проведут в гостях с «Заречье-Одинцово» (10 марта) и новоуренгойским «Факелом» (20 марта).