Яна Енина и Александр Кондрашин – бронзовые призеры чемпионата России по стрельбе из пневматического оружия

03.02.20

Яна Енина и Александр Кондрашин заняли командное третье командное место на первенстве России по стрельбе из пневматического оружия, которое проходит в г. Ижевск с 27 января по 4 февраля. Спортсмены выступали в олимпийском упражнении микст стрельба из пневматического пистолета  на 10 метров.

Александр Степанов, личный тренер Я. Ениной и А. Кондрашина: «Все складывалось хорошо , но на последней серии проиграли за выход в финал. И пришлось сражаться за третье место со спортсменами из Свердловской области. Наши спортсмены их легко обстреляли. Выиграли со счетом 16:4».

На всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия, которые проходят в рамках первенства России, в личных соревнованиях Яна Енина и Александр Кондрашин заняли вторые места в своих группах.

Отметим, Яна Енина и Александр Кондрашин являются спортсменами Центра спортивной подготовки и Республиканской спортивной школы олимпийского резерва.

Еще по теме:

Анастасия Деревягина - победительница первенства России

Команда Бурятии заняла второе место на первенстве России по стрельбе из пневматического оружия.

Бурятские стрелки выиграли национальный чемпионат по пулевой стрельбе в новом для России формате