В Улан-Удэ прошло первенство по дзюдо
На первенство Бурятии по дзюдо съехались более 200 спортсменов из Закаменского, Селенгинского, Кабанского, Кяхтинского и Прибайкальского районов республики и города Улан-Удэ, сообщает РСДЮСШОР. В течение двух дней, 24 и 25 ноября на татами ФСК г. Улан-Удэ были разыграны медали в 15 весовых категориях у девушек и юношей 1998-2000 г.р.
Результаты соревнования
Личное первенство
Девушки
До 40 кг.
1 м. Ковалёва Татьяна, ДЮСШ «Иппон» г. Улан-Удэ
2 м. Гурулёва Яна, ДЮСШ «Иппон» г. Улан-Удэ
До 44 кг.
1 м. Ковалёва Александра, ДЮСШ «Иппон» г. Улан-Удэ
2 м. Бондаренко Валерия, ГДДЮТ «Кодокан» г. Улан-Удэ
3 м. Тугарина Светлана, Кабанский район
3 м. Димова Светлана. ДЮСШ «Иппон» г. Улан-Удэ
До 48 кг.
1 м. Сотникова Нина, ДЮСШ «Иппон» г. Улан-Удэ
2 м. Дараева Туяна, Кабанский район
До 52 кг.
1 м. Власова Любовь, Кабанский район
2 м. Паханова Светлана, Кабанский район
3 м. Сучкова Галина, Кабанский район
3 м. Кузиева Мафтуна, ДЮСШ «Иппон» г. Улан-Удэ
До 57 кг.
1 м. Попова Розалина, Кабанский район
2 м. Галецкая Валентина, Кабанский район
До 63 кг.
1 м. Кузиева Мархаматхон, ДЮСШ «Иппон» г. Улан-Удэ
2 м. Сторчоус Александра, ДЮСШ № 17 г. Улан-Удэ
3 м. Бубнова Юлия, Кабанский район
3 м. Раскина Елизавета, ДЮСШ «Иппон» г. Улан-Удэ
Свыше 63 кг.
1 м. Андреева Александра, ДЮСШ «Иппон» г. Улан-Удэ
2 м. Шогирадзе Кристина, ДЮСШ «Иппон» г. Улан-Удэ
3 м. Ануева Дулма, Кабанский район
Юноши
До 46 кг.
1 м. Карпов Андрей, ДЮСШ «Иппон» г. Улан-Удэ
2 м. Андреев Александр, ДЮСШ «Иппон» г. Улан-Удэ
3 м. Шумилов Денис, ДЮСШ «Иппон» г. Улан-Удэ
3 м. Кожанов Дмитрий, Кабанский район
До 50 кг.
1 м. Залуцкий Руслан, ГДДЮТ «Кодокан» г. Улан-Удэ
2 м. Шойсоронов Ринчин, ДЮСШ «Иппон» г. Улан-Удэ
3 м. Димов Дмитрий, ДЮСШ «Иппон» г. Улан-Удэ
3 м. Ширеторов Сергей, ГДДЮТ «Кодокан» г. Улан-Удэ
До 55 кг.
1 м. Ионинский Николай, ГДДЮТ «Кодокан», г. Улан-Удэ
2 м. Пичугин Евгений, Кабанский район
3 м. Савельев Алдар, ДЮСШ «Иппон» г. Улан-Удэ
3 м. Шергин Александр, ДЮСШ «Иппон» г. Улан-Удэ
До 60 кг.
1 м. Бакиров Роман, ДЮСШ «Иппон» г. Улан-Удэ
2 м. Максимов Сергей, ДЮСШ «Иппон» г. Улан-Удэ
3 м. Березовский Иван Кабанский район
3 м. Мамедов Яшар, Кабанский район
До 66 кг.
1 м. Гатапов Эрдэм, ГДДЮТ «Кодокан» г. Улан-Удэ
2 м. Баранников Алексей, ГДДЮТ «Кодокан» г. Улан-Удэ
3 м. Иванов Артём, Кабанский район
3 м. Чумирин Владимир, ГДДЮТ «Кодокан» г. Улан-Удэ;
До 73 кг.
1 м. Щепин Николай, ГДДЮТ «Кодокан» г. Улан-Удэ
2 м. Мусабаев Владислав, ДЮСШ «Иппон» г. Улан-Удэ
3 м. Бахаев Владимир, ДЮСШ № 15 г. Улан-Удэ
3 м. Ковшин Данил Кабанский район
До 81 кг.
1 м. Бородаченко Анатолий, ГДДЮТ «Кодокан» г. Улан-Удэ
2 м. Иванов Алексей, ДЮСШ «Иппон» г. Улан-Удэ
3 м. Грибанов Александр, Кабанский район
3 м. Залюбовский Максим, Кабанский район
До 90 кг.
1 м. Почхидзе Гиви, ГДДЮТ «Кодокан» г. Улан-Удэ
2 м. Вавилов Никита, ДЮСШ «Иппон» г. Улан-Удэ
3 м. Сивцов Владимир, ДЮСШ «Иппон» г. Улан-Удэ
Командное первенство
1 м. МАОУ ДОД ДЮСШ "ИППОН" г. Улан-Удэ
2 м. МАОУ ДОД ГДДЮТ "КОДОКАН" г.Улан-Удэ
3 м. ГБОУ ДОД Кабанская СДЮСШ п. Селенгинск