Перейти к основному содержанию

В Бурятии установили рекорд по сдаче нормативов ГТО

25.09.19

По итогам II квартала 2019 года знаки отличия ГТО получат более 8000 человек. Это рекордный показатель за весь период реализации комплекса ГТО в Республике Бурятия.

В г. Улан-Удэ обладателями знаков отличия станут 2822 человека, из которых 507 человек получат золотые знаки, 1172 – серебряные и 1143 бронзовые знаки отличия. Среди муниципальных образований наибольшее количество знаков присвоено в Кабанском, Еравнинском, Заиграевском, Селенгинском и Закаменском районах.

В настоящее время знаки отличия и удостоверения к ним прибыли, и специалисты республиканского центра ГТО готовят их к передаче в центр физкультурно-массовой работы г. Улан-Удэ и районы Бурятии. Ожидается, что все знаки удостоверения будут переданы в начале октября.

Напоминаем, что жители г. Улан-Удэ получат знаки в центре физкультурно-массовой работы по адресу ул. Жуковского, 23 (тел.: 44-09-55), жители районов – в муниципальных центрах тестирования. С приказами о награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО можно ознакомиться на сайте регионального оператора gto03.ru.

За более подробной информацией можете обращаться по телефону регионального оператора ГТО - 8 (3012) 211041 (доб.17).