Перейти к основному содержанию

В Бурятии стартует II Всероссийский турнир по гиревому спорту на призы заслуженного мастера спорта России Сергея Леонова

06.11.15

С 5 по 8 ноября 2015г. в ФСК г.Улан-Удэ пройдет II Всероссийский турнир по гиревому спорту на призы Заслуженного мастера спорта России Сергея Леонова.

В соревновании участвуют юноши, девушки, мужчины, женщины и ветераны спорта в возрасте от 12 до 75 лет. Ожидается около 230 участников из 15 регионов России, от Урала до Дальнего Востока, а также гостей из Монголии. В составе сборных команд участвуют победители первенств и Чемпионатов России, Европы и мира. Участие в данном соревновании позволит выполнить норматив «Мастера спорта России».

Почетные гости турнира: Президент Всероссийской Федерации гиревого спорта Игорь Петрович Солодов (Гатчина, Ленингр.обл.), Вице президент Всероссийской Федерации гиревого спорта Сергей Борисович Толстов (Тюмень), судья международной категории Анатолий Васильевич Мартьянов (Тюмень), судья международной категории Виктор Сергеевич Елисеев (Омск), судья международной категории Владимир Николаевич Козленко (Омск).