Перейти к основному содержанию

Стань участником движения «От значка ГТО – к олимпийской медали»!

09.09.16

5 сентября 2016 года в ФСК и на Центральном стадионе стартует комплексная Программа по подготовке к выполнению нормативов ВФСК ГТО.

«Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» - это возрождение советской традиции воспитания физической культуры среди населения. Наша основная задача - развитие массового спорта, путем обеспечения доступности физкультурно-спортивных объектов и привлечения к здоровому образу жизни не только детей, но и других групп населения» - отмечают в Дирекции спортивных сооружений.

Программа предполагает занятия на спортивных объектах, являющихся тренировочной базой олимпийцев – ФСК и Центральный стадион, под руководством квалифицированных инструкторов. В Программе могут принимать участие все активные жители нашей республики, желающие присоединиться к движению, вне зависимости от возраста и физической подготовки.

В курс обучения входит 5 подпрограмм: гимнастика, легкая атлетика, лыжи, плавание и пулевая стрельба. Вы имеете возможность пройти обучение как по всем подпрограммам, так и выбрать одну или несколько из представленных. Прошедшим обучение и успешно сдавшим зачетные нормативы, будут выданысертификаты о прохождении курса.

Кроме того, участник, отличившийся наиболее высокими результатами по окончании курса, будет награжден специальным призом от Дирекции спортивных сооружений!

Подробно ознакомиться с информацией можно по тел.: 21-08-74, а желающим принять участие необходимо заполнить заявку и отправить ее по указанному эл.адресу.