Спортсмены из Бурятии приняли участие в турнире по универсальному бою на о. Ольхон

17.10.17

В п. Хужир Ольхонского района Иркутской области прошел межрегиональный турнир по универсальному бою, посвященный памяти Э.В. Харнутова и 20-летию спортивного клуба «Ольхон».

Республику Бурятия представляли спортсмены СК БРПК которые завоевали 2 золотых, 3 серебряных, 2 бронзовых медали. Победителем в возрастной группе 16-17 лет в весовой категории до 70 кг., стал студент ФФК БРПК Антонов Антон, в возрастной группе 18-20 лет, в весовой категории до 65 кг., чемпионом стал Каратуев Алексей, серебряными призерами Гомбоцыренов Жалсан, Пельменев Дмитрий, Ухинов Богдан, бронзовыми призерами Гурожапов Бато, Цыренжапов Аюр. В соревнованиях приняло участие более двухсот участников от 9 до 20 лет из г. Улан-Удэ, г. Иркутска, г. Ангарска, г. Киренска, п. Усть-Ордынский, п. Еланцы, п. Хомутово, п. Мегет. Дети до 14 лет выступали в разделе «Лайт», все остальные возраста состязались в разделе «Классика». Во время соревнования было очень много захватывающих поединков, в которых спортсмены старались доказать, что они лучшие.

Все призеры и победители были награждены дипломами соответствующих степеней, медалями и денежными призами.