Перейти к основному содержанию

Спортсменки РСДЮСШОР выехали на Чемпионат Европы по боксу в Турцию

08.09.16

Пять воспитанниц РСДЮСШОР и спортивного клуба НОМТО будут защищать честь нашей страны на Чемпионате Европы по боксу среди юниорок и молодежи,который будет проходить в г. Орду(Турция) с 18 по 27 сентября 2016 г. Впервые в истории бурятского бокса сразу 5 спортсменок одной спортивной школы принимают участие в  Чемпионате Европы по боксу. Об этом сообщила пресс-служба РСДЮСШОР.

В группе юниорок в весовой категории до 48 кг будет выступать Любовь Шарапова(тренер Евдокимов А В), в весе до 63 кг Татьяна Константинова и  до 66 кг Ангелина Кабакова. В молодежной группе будут выступать прошлогодние победители Чемпионата Европы в олимпийском весе до 60 кг Людмила Воронцова и в весе свыше 81 кг Кристина Ткачева, которые тренируются у тренера РСДЮСШОР Бадмы Бадмаева.

Любовь Шарапова и Татьяна Константинова являются ученицами Республиканского национального лицея-интерната № 1. Ангелина Кабакова и Кристина Ткачева учатся на факультете физического воспитания Бурятского республиканского педагогического колледжа,а Людмила Воронцова  в Бурятском государственном университете.