Перейти к основному содержанию

Школьная команда Кяхтинского района стала лучшей в Президетских спортивных играх по настольному теннису

14.04.14

10 апреля 2014 г. прошли соревнования по настольному теннису в рамках  I республиканского  этапа зимнего Фестиваля школьников «Президентские  спортивные игры». 

В теннисном зале РСДЮСШОР прошли соревнования по настольному  теннису, где приняли участие 6 лучших школьных команд республики.  Это городские  команды Железнодорожного, Октябрьского и Советского районов и представители Селенгинского, Кяхтинского и Мухоршибирского районов. В состав  команды вошли 2 девушки и 2 мальчика.

В упорной борьбе первое место одержала команда из Кяхтинского района -  Шангин Петр, Шарапов Арсалан, Босоногова Наталья и Чагдурова Надежда.  Второй стала команда Октябрьского района г. Улан-Удэ и тройку замыкала команда Советского района.  Команды Селенгинского,  Мухоршибирского и Железнодородного районов заняли четвертые, пятые и шестые места  соответственно.

Финальный этап Фестиваля школьников «Президентские спортивные игры» состоится в декабре г. Сочи.  Напомним, что I республиканский этап зимнего Фестиваля школьников проходил по 5 дисциплинам, это лыжные гонки, лыжное ориентирование, конькобежный спорт, шахматы и настольный теннис, сообщает пресс-служба РСДЮСШОР.