Результаты выступлений девушек первенства Республики Бурятия по вольной борьбе

05.02 15:58
Первенство Республики Бурятия по вольной борьбе среди юношей и девушек 1997-1998 г.р.
 
38 кг.
 

Место

Фамилия имя

Год рождения

Организация

1

Анисимова Оля

2000

Забайкальский край

2

Ринчинова Таня

2000

Курумканская ДЮСШ

3

Галдина Надя

2000

Баргузинская ДЮСШ

3

Раднаев Янжима

2000

Хоринская ДЮСШ

5

Доржиева Тоня

2000

Баргузинская ДЮСШ

 

40 кг.

Место

Фамилия имя

Год рождения

Организация

1

Дуракова Анастасия

1998

Кижингинская ДЮСШ

2

Жалсанова Надя

1999

Баргузинская ДЮСШ

3

Михайлова Юлия

1999

Кижингинская ДЮСШ

3

Нагибина Дарья

1999

Хоринская ДЮСШ

5

Батожапова Света

1999

Джидинская ДЮСШ

 

43 кг.

Место

Фамилия имя

Год рождения

Организация

1

Фирсова Ульяна

1998

Еравнинская ДЮСШ

ДЮСШ-9

2

Ибрагимова Наталья

1999

Курумканская ДЮСШ

ДЮСШ-9

3

Табракова Александра

1999

Курумканская ДЮСШ

3

Парникова Евгения

2000

Тункинская ДЮСШ

5

Турчанинова Долгорма

1997

Республиканский многоуровневый колледж

5

Базарова Саяна

1999

Окинская ДЮСШ

 

46 кг.

Место

Фамилия имя

Год рождения

Организация

1

Занданова Сэлмэг

1999

Еравнинская ДЮСШ

2

Бильдакова Бэлигма

1998

Тункинская ДЮСШ

3

Александрова Елена

1999

Баргузинская ДЮСШ

3

Бамбагаева Юлия

1997

Окинская ДЮСШ

5

Дондокова Алтана

1999

Окинская ДЮСШ

5

Плюснина Полина

1999

ДЮСШ-9 г.Улан-Удэ

 

49 кг.

Место

Фамилия имя

Год рождения

Организация

1

Сангадиева Алена

1998

ДЮСШ-9 г.Улан-Удэ

2

Акуленок Марина

1999

Иркутская область

3

Базаржапова Вика

1997

ДЮСШ-9 г.Улан-Удэ

3

Дампилова Марина

1998

Хоринская ДЮСШ

5

Доржиева Алена

1999

Забайкальский край

5

Ангархаева Аяна

2000

ДЮСШ-13 г.Улан-Удэ

 

52 кг.

Место

Фамилия имя

Год рождения

Организация

1

Аюшеева Валя

1999

Баргузинская ДЮСШ

2

Бектина Галя

1998

Иркутская область

3

Чеснокова Лиза

1999

Иркутская область

3

Юмжапова Сэлмэг

1997

Кижингинская ДЮСШ

5

Раднаева Инесса

1999

Курумканская ДЮСШ

5

Гуржапова Арюна

1998

Баргузинская ДЮСШ

 

56 кг.

Место

Фамилия имя

Год рождения

Организация

1

Аюшеева Цындыма

1997

Баргузинская ДЮСШ

ДЮСШ-9

2

Бальжирова Сарана

1997

Кижингинская ДЮСШ

3

Парникова Наталья

1998

Тункинская ДЮСШ

3

Гомбоева Гэрэлма

1999

Курумканская ДЮСШ

5

Быкова Ольга

1997

ДЮСШ-7 г.Улан-Удэ

5

Ле-нин-це Вера

1998

ДЮСШ-7 г.Улан-Удэ

 

60 кг.

Место

Фамилия имя

Год рождения

Организация

1

Посельская Алена

1997

Республиканский многоуровневый колледж

2

Ринчинова Галина

1997

Баргузинская ДЮСШ

3

Найданова Сарана

1998

Кижингинская ДЮСШ

3

Цактоева Любовь

1997

Забайкальский край

 

65 кг.

Место

Фамилия имя

Год рождения

Организация

1

Бурбоева Даяна

1997

Тункинская ДЮСШ

2

Иванова Лена

1998

Курумканская ДЮСШ

3

Васильева Катя

1997

Республиканский многоуровневый колледж

3

Рабжинова Елена

1998

Курумканская ДЮСШ

5

Бурбоева Диана

1997

Тункинская ДЮСШ

 

70 кг.

Место

Фамилия имя

Год рождения

Организация

1

Гатапова Эржэна

1997

ДЮСШ-9 г.Улан-Удэ

2

Сосорова Оюна

1997

РСДЮСШОР

3

Батуева Алена

1997

Забайкальский край

 

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки

Войти используя...