Первая победа Заиграевского района на Сельских Зимних играх

27.02.15

На стадионе спорткомплекса ГРЭС,  В Гусиноозерске  прошли первые соревнования по хоккею с мячом между Заиграевским и Кижингинским районами, в рамках Зимних Сельских Спортивных Игр. «Моя команда настроена на победу. Мы подготовлены на все 100%, так что победа будет за нами» — сказал Воеводин Юрий Иванович, тренер Заиграевского района. На 25 минуте матча 1-ый гол в ворота Кижинги забил хоккеист Заиграевского района Миронов Антон. Сразу же после этого гол забил игрок Заиграевского района Виноградов Леонид. Всю последующую игру голы забивали Миронов Антон и Виноградов Леонид. В начале 2-ого тайма игрока Заиграевского района Новоселова Владимира удалили с поля на 5 минут за выход из зоны. Эта игра была интересной и захватывающей. В ней было много опасных моментов. В хоккее нужна ловкость и быстрота реакции, что показали игроки двух команд. Матч прошёл со счётом 4:0 в пользу Заиграевского района.