Открытый Чемпионат и Первенство Республики Бурятия по велоспорту прошел в г. Улан-Удэ

10.07 14:47
Открытый Чемпионат и Первенство Республики Бурятия по велоспорту прошел в г. Улан-Удэ с 5-8 июля. 
 
Для участия в Чемпионате и Первенстве РБ прибыли команды городов: Усолье-Сибирское, Ангарск, Шелехов, Краснокаменск, Хабаровск, Улан-Удэ. 
Соревнования проходили по маршруту с 1 км автодороги Улан-Удэ – Кяхта. Гонка в гору 10 км по маршруту Улан-Удэ – Баргузин. 
 
В индивидуальной гонке на 30 км приняло участие 46 спортсменов. 
 
 В возрастной группе «девочки 2001г.р. и младше» 
1 место Чернышева Елена, Шелехов 
2 место Воеводина Дарья, Ангарск 
3 место Никонорова Дарья, Усолье-Сибирское
 
В возрастной группе «девушки 2000г.р. и старше»: 
1 место Попова Полина, Усолье-Сибирское 
2 место Становых Яна, Усолье-Сибирское 
3 место Куделина Анастасия, Шелехов 
 
В возрастной группе «юноши 2001г.р. и младше»
1 место Максимов Денис, Усолье-Сибирское 
2 место Трапезников Александр, Усолье-Сибирское 
3 место Кузьмин Илья, Ангарск 
 
В возрастной группе «юноши 1999-2000г.р.» 
1 место Загородний Денис, Краснокаменск 
2 место Шендрик Роман, Краснокаменск 
3 место Гаврилов Александр, Краснокаменск 
 
В индивидуальной гонке на 20 км приняло участие 52 спортсмена. 
 
В возрастной группе «девушки 2001г и младше»: 
1 место завоевала Воеводина Дарья, Ангарск 
2 место завоевала Никонова Дарья, Усолье-Сибирское 
3 место завоевала Чернышева Елена, Шелехов 
 
В возрастной группе «девушки 1999-2000г.р»: 
1 место Попова Полина, Усолье-Сибирское 
2 место Становых Яна, Усолье-Сибирское 
3 место Коновалова Виктория, Бурятия 
 
В возрастной группе «женщины 1998 и старше»:
1 место Куделина Анастасия, Шелехов 
2 место Борисова Анна, Ангарск 
 
В возрастной категории «юноши 2001 г.р. и младше»:
1 место Максимов Денис, Усолье-Сибирское 
2 место Трапезников Александр, Усолье-Сибирское 
3 место Ермолаев Даниил, Усолье-Сибирское 
 
В возрастной категории «юноши 1999-2000»:
1 место Иванюк Николай, Ангарск 
2 место Гаврилов Александр, Краснокаменск 
3 место Агашин Эдуард, Усолье-Сибирское 
 
В возрастной категории «Мужчины-юниоры»:
1 место Метелкин Роман, Ангарск 
2 место Воеводин Петр, Усолье-Сибирское 
3 место Гальвас Максим, Шелехов 
 
В возрастной категории «Ветераны 1960 г.р и старше»:
1 место Арефьев Александр, Бурятия 
2 место Романов Вячеслав, Бурятия 
3 место Клещев Владимир, Иркутск 
 
В индивидуальной гонке в гору на 10 км приняли участие 51 спортсмен. 
 
В возрастной категории «девушки 2001г.р. и младше»
1 место Чернышева Елена, Шелехов 
2 место Никонорова Дарья, Усолье-Сибирское 
3 место Колупаева Анастасия, Шелехов 
 
В возрастной категории «девушки 2000г.р. и старше»
1 место Попова Полина, Усолье-Сибирское 
2 место Куделина Анастасия, Шелехов 
3 место Становых Яна, Усолье-Сибирское 
 
В возрастной категории «юноши 2001г.р. и младше»
1 место Максимов Денис, Усолье-Сибирское 
2 место Ермолаев Даниил, Усолье-Сибирское 
3 место Линьков Семен, Краснокаменск 
 
В возрастной категории «юноши 1999-2000г.р.» 
1 место Гаврилов Александр, Краснокаменск 
2 место Загородний Денис, Краснокаменск 
3 место Иванюк Николай, Ангарск 
 
В возрастной категории «мужчины-юниоры»
1 место Лихачев Денис, Шелехов 
2 место Гальвас Максим, Шелехов 
3 место Метелкин Роман, Ангарск 
 
В возрастной категории «ветераны 1960г.р. и старше»
1 место Клещев Владимир, Иркутск 
2 место Арефьев Александр, Бурятия 
3 место Романов Вячеслав, Бурятия 
 
В групповой гонке на 30 км приняли участие 33 спортсмена.
 
В возрастной категории «девушки 2001г.р. и младше»
1 место Чернышева Елена, Шелехов
2 место Воеводина Дарья, Ангарск
3 место Никонова Дарья,Усолье-Сибирское
 
В возрастной группе «девушки 2000г.р. и старше»: 
1 место Попова Полина,Усолье-Сибирское
2 место Становых Яна,Усолье-Сибирское
3 место Куделина Анастасия, Шелехов
 
В возрастной группе «юноши 2001г.р. и младше»
1 место Максимов Денис,Усолье-Сибирское
2 место Трапезников Александр,Усолье-Сибирское
3 место Кузьмин Илья, Ангарск
 
В возрастной группе «юноши 1999-2000г.р.» 
1 место Загородний Денис, Краснокаменск
2 место Шендрик Роман, Краснокаменск
3 место Гаврилов Александр,  Краснокаменск
 
В групповой гонке на 70 км приняли участие 13 спортсменов. 
 
В возрастной категории «мужчины-юниоры»: 
1 место Золотарев Сергей, Хабаровск 
2 место Лихачев Денис, Шелехов 
3 место Курышев Илья, Бурятия 
 
В возрастной категории «ветераны 1960г.р. и старше»: 
1 место Арефьев Александр, Бурятия
2 место Романов Вячеслав, Бурятия
3 место Петровский Юрий, Бурятия
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки

Войти используя...