Очередная победа Вячеслава Перелыгина

10.02.15

В г. Ижевск (Удмуртская Республика) завершились лично-командное Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия среди спортсменов в возрасте до 21 года.

Победителем в олимпийском упражнении «скоростная стрельба из малокалиберного пистолета» на дистанции 25 метров стал  мастер спорта из Бурятии Вячеслав Перелыгин. Он набрал 543 очка из 600 возможных, а в финале сделал 27 попаданий из 40.

Вторым стал кандидат в мастера спорта Александр Кравченко из Московской области - 26 попаданий.

Замкнул тройку лидеров кандидат в мастера спорта липчанин Даниил Шихов 15 попаданий в финале.

Отметим, Вячеслав Перелыгин - студент Электротехнического факультета ВСГУТУ. Личный тренер – Олег Перелыгин.