На берегу Байкала прошел международный фестиваль тенниса

14.07 13:08
С 10 по 12 июля в спортивно-оздоровительном лагере «Энхалук» Республиканской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва прошел международный  фестиваль настольного тенниса, в котором приняли участие теннисисты из дружественной Монголии, г. Читы, г. Улан-Удэ и районов республики
Всего приняло участие 153 спортсмена.
В первый день состязаний, 10 июля за кубки и медали поборолись девочки и мальчики, девушки и юноши до 18 лет. 11 июля соревнования проходили у мужчин в возрастных категориях 18-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет, 60-64 лет, 65-69 лет, 70 лет и старше. У женщин соревнования проходили в двух возрастных категориях – 18-39 лет и 40 лет и старше.
В третий день, 12 июля в спортивном зале настольного тенниса проводилось абсолютное первенство.
 
На параде закрытия победители и призеры были награждены кубками, дипломами, медалями и ценными призами Республиканского агентства по физической культуре и спорту. Также спонсоры учредили  и наградили участников специальными призами.
В результате жарких баталий и упорных поединков места распределились следующим образом:
 
мальчики 2004 г.р. и млд.                               девочки 2004 г.р. и млд.
1м. – Раднаев Батор                                        1м. – Намуна (Монголия) 
2м. – Нямбаяр (Монголия)                                2м. – Сэлэнгэ (Монголия)
3м. – Сандитов Николай                                   3м. – Бальчиням (Монголия)
мальчики 2001 г.р. – 2003 г.р.                       девушки 2001 г.р. – 2003 г.р. 
1м. – Павлов Дмитрий                                        1м. – Цыбденова Марина
2м. – Тулонов Арсалан                                       2м. – Дурхисанова Анна
3м. – Гуржапов Андрей                                      3м. – Жамьянова Туяна
юноши 1998 г.р. – 2000 г.р.                             девушки 1998 г.р. – 2000 г.р.
1м. – Балданов Валерий                                     1м. – Чагдурова Александра
2м. – Джабаев Кирилл                                        2м. – Ринчинова Алтана
3м. – Раднаев Жалсан                                        3м. – Молонова Татьяна
мужчины 18 – 39 лет                                        женщины 18 – 39 лет
1м. – Дамдинов Дамдин                                      1м. – Чагдурова Александра
2м. – Цыбикдоржиев Дмитрий                              2м. – Смородникова Анна
3м. – Джабаев Кирилл                                        3м. – Юндунова Сайжана (Агинское) 
мужчины 40 – 49 лет                                        женщины 40 лет и старше
1м. – Якимов Сергей                                           1м. – Марактаева Марина
2м. – Бухаев Борис                                             2м. – Пурбуева Татьяна
3м. – Доржиев Аркадий                                       3м. – Цырендашиева Баярма
мужчины 50 – 59 лет                                        Мужчины 60 – 64 лет
1м. – Будаев Анатолий                                        1м. – Цырендоржиев Сергей
2м. – Песков Владимир                                       2м. – Жамбалов Владимир
3м. – Мункоев Владимир                                     3м. – Дамбаев Владимир
мужчины 65 – 69 лет                                        Мужчины 70лет и старше
1м. – Джабаев Мунко                                          1м. – Бабушкин Александр
2м. – Пурбуева Татьяна                                       2м. – Ванчиков Сергей
3м. – Сушкеев Баярто                                          3м. – Рампилов Улан
Абсолютное первенство
1м. – Дамдинов Дамдин
2м. – Цыбикдоржиев Дмитрий
3-4м. – Алексеев Иннакентий
3-4м. – Данзанов Баир
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки

Войти используя...