Мадридский "Реал" вышел в финал Лиги чемпионов

30.04.14

В ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов по футболу испанский клуб "Реал" победил немецкую "Баварию", обеспечив себе участие в решающем матче турнира. Прошедшая в Мюнхене встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу мадридского клуба.

Судьба противостояния "Реала" и "Баварии" была решена в первом тайме ответной встречи: к 35-й минуте игры счет был уже 3:0 в пользу испанцев, передает ИТАР-ТАСС. Второй тайм превратился, по сути, в формальность, "Бавария" смирилась с текущим положением дел и не практически не пыталась изменить ситуацию на поле, лишь изредка проявляя активность у чужих ворот.

В Лондоне  сегодня состоится второй ответный полуфинальный матч, в котором встретятся клубы "Челси" и "Атлетико". Первая встреча завершилась нулевой ничьей.

Финал Лиги чемпионов пройдет в Лиссабоне 24 мая.